2018 «Рожденные в СССР» - агрохолдинг «Саянский бройлер»
Новости 02.07.2018

2018 «Рожденные в СССР»

2018 «Рожденные в СССР»
Участие приняли 15 команд, в том числе две команды из Иркутска, из п. Мегет и п.Куйтун.
Команды не ограничивали в выборе темы. Поэтому в творческих конкурсах  были представлены пионеры, стиляги, жители коммунальных квартир, космонавты, представители торговли и т.д. Под звуки горна и дробь барабана члены компетентного жюри были приняты в пионеры, посетили буфет советских времен, космодром и пообщались с молодёжной субкультурой СССР - стилягами. Затем все дружно переместились на центральную поляну и конкурсная программа завершилась показом художественной самодеятельности.
Но все же направление у мероприятия было туристическое. И команды весь день в субботу преодолевали контрольно-туристический маршрут, играли в волейбол. В ночь с субботы на воскресенье впервые освоили ночное ориентирование, когда представители каждой программы в парах должны были без вспомогательного освещения найти в поле, в траве воздушные шарики. В воскресенье участвовали в соревнованиях по водному слалому, футболу и личном первенстве по толканию ядра, пулевой стрельбе, метании дротиков.
Грамоты, денежные и корпоративные призы были предусмотрены за каждый вид соревнований.  Но главный приз - почетную грамоту и денежную премию в сумме 7000 рублей в общекомандном зачете получила иркутская команда АО «Труд». Хочется отметить, что они на протяжении семи лет с огромным желанием участвуют в турслете и впервые добились главной победы. Второе место с денежным вознаграждением в 5000 рублей заняла команда ЦПС-1 (цех промышленного стада) и 3 место (3000 рублей) - команда ПАО «Куйтунская Нива».
В соревнованиях по волейболу 1 место заняла команда автотранспортного цеха, 2 место- команда Управления, 3 место- команда ЦП и ПП (цеха производства и переработки продукции).  В футболе 1 место- команда санитарного цеха. 2 место- команда ЦПС-1, 3 место команда ОП «Академическое».
В личном первенстве также выявились победители и призеры. Лучшим в пулевой стрельбе среди мужчин стал Горелов Вячеслав, среди женщин - Наумова Наталья. В дартсе - наибольшее число очков набрал Константинов Андрей. Самым сильным в толкании ядра стал Отморский Юрий.
В период проведения таких значимых для агрохолдинга мероприятий, в частности летнего турслета, хочется сказать о слаженной работе служб и подразделений агрохолдинга. Это прежде всего команды - участники. Заслуга в успехе - ответственный подход  руководителей и активная жизненная позиция сотрудников. Это - подразделения и сотрудники, оказывающие помощь в проведении таких мероприятий: автотранспортный цех, строительный цех, энергослужба, ремонтно - механическая мастерская, санитарный цех, работники столовой, швейного цеха и медицинского пункта, оргкомитет, судейская бригада. Руководство предприятия выражает всем огромную благодарность.
Видео 22.02.2023
С Днем защитника Отечества!
В преддверии дня Защитника Отечества на нашей фабрике в городе Саянск подготовили видеопоздравление для мобилизованных.
Новости 29.12.2023
Агрохолдинг «Саянский бройлер» занял 2 место в группе «Производство товаров народного потребления» в Рейтинге хозяйствующих субъектов по итогам 2022 года.
Губернатор Иркутской области наградил предприятия за вклад в социально-экономическое развитие региона.
Новости 21.12.2023
Зам. генерального директора по экономике и финансам АО “Куйтунская Нива” Шергина Галина Николаевна вошла в ТОП-10 рейтинга “Соль земли. Топ-менеджеры АПК - 2023”
Лучших управленцев отечественного агропромышленного комплекса выбрали участники конкурса “Соль земли. Топ-менеджеры АПК - 2023”. Данный отраслевой специализированный рейтинг лучших управленцев агропромышленного комплекса Российской Федерации был сформирован впервые.
Цвет фона
Размер шрифта
Убрать изображения
Обычная версия
Версия для слабовидящих